Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я в полном тупике ПРОШУ О ПОМОЩИ !

drossel89 drossel89 Знаток (278), закрыт 14 лет назад
Я начал играть на гитаре (акустической) примерно 6 месяцев назад, потом перешел на электрогитару, скупил тонны самомучителей по игре на гитаре, но в результате я просто оказался в тупике! Дело в том что во всех самомучителях которые я видел рассматриваются одни и те-же вопросы, но поскольку мне хочется овладеть этим инструментом в совершенстве мне необхадима более углублённая информация нежеле которая рассматривается в данных самомучителях !

Буду благодарен за любую информацию и ссылки, а уж за полезные советы по технике игры и другим примудростям, просто безмерно благодарен
P.S. С уважением Михаил
Щирова Ольга Мыслитель (5925) 14 лет назад
Какие самоучители. ты взял из них все, что мог. Ищи мастера, который остальному тебя научит.
ДеВуШкА С гЛАзАми ЦвЕтА неБа... Мастер (2194) 14 лет назад
Миш,вот дать те совет?)реал умный....иди выучись в музыкальной школе...и не парься...
Viktor Styben Мастер (1510) 14 лет назад
импровизируй сам так лучше научишься
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8072) 14 лет назад
Если фоно не владеешь или чем нибудь еще, то без учителя в твоем случае не реально....
Александр Смолькин Мыслитель (6731) 14 лет назад
А ты уверен, что по "самомучителю" ВСЕ освоил? Играю на гитаре уже более 20 лет (конечно, не профессионально), а вот такие вещи, как флажелет до сих пор качественно и хорошо не выполню... А, если уверен - ищи хорошего педагога - далее идет усовершенствование техники игры через рассказ,показ, тренировку...
Эрнест Самуилович Мыслитель (8757) 14 лет назад
Выход один-сейчас открылось очень много курсов игры на гитаре,только выбирай. Уверен,и в твоём районе не один десяток. А если есть бабло-то частные уроки с преподом,что ещё лучше. Удачи.
Пользователь удален Мастер (1582) 14 лет назад
Миш-мне тя очень жалко... Клянусь-если бы знала, то написала ответ, ссылку скинула, но увы гитарой не увлекаюсь... У тя всё получиться. А вообще-не мешало бы тебе сходить на курсы!
Настасья Профи (648) 14 лет назад
Не парься! Мне тоже очень хочется освоить гитару, но научилась дрынчать только на фо-но. Если ты хочешь научится играть в совершенстве, то НИКОГДА НЕ ИДИ В МУЗЫКАЛКУ!!!! Учись сам. или найми частного учителя. опять же не из музык. школы!
Serena Гуру (2513) 14 лет назад
Ищи учителя. Аккорды ты сам выучишь, а вот чувствовать и понимать музыку тебе поможет только мастер.
[_Fair_Play_] Знаток (356) 14 лет назад
Чел вот у меня есть знакомые,которые занимаются такими делами, играют в группе. Совет: лучше учиться самому(импровизировать), либо учиться у самоучки. Да.
Litvgood Знаток (443) 14 лет назад
"Рябко Вадя"Прав учись сам и импровизыруй!!=)
Натали Ермакова Знаток (353) 14 лет назад
иди в музыкальную школу и не парься
Похожие вопросы