кто меня сейча может покормить?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NNN Знаток (250) 17 лет назад
езжай в подрезково на фабрику там есть офигительная столовая!!))
Остальные ответы
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Попресся ко мне, за 6 км от Москвы, пожалуста))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
определись то а лондон едишь а то жрать хочешь у меня билет левый есть на самолет
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Ну если так нужно, то могу поделится своим поздним ужином, хотя если надумаешь, это уже будет ранний завтрак.)
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
жена. или мать. или девушка. или ресторан. или в магазин сходи.
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Плова хочешь? Свеженький, живу недалеко.... Рядом с Тель-Авивом. Смотри в Палестину не проскочи, те так накормят,,,, отрыгивать устанешь