Чем так прославился В.И.Ленин???

RainDrops erwerwe Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
креативной лысиной))
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 12 лет назад
Мудак типа Жирика конца 19 -- начала 20 века.
Бороро Знаток (427) 12 лет назад
сифилисом и могилой в центре москвы
Олег Евг. Мудрец (15091) 12 лет назад
...мозгом, обыкновенные люди с таким не выживают.
конь впальто Мудрец (15996) 12 лет назад
Выполнил проплаченный заказ, разделил народ на своих и чужих, уничтожил Российскую Империю.
badsamsson Оракул (64647) 12 лет назад
Ни хрена себе! Весь мир на уши поставил. У нас 70 лет прошло пока отдуплились.
Дядя Толя Просветленный (29273) 12 лет назад
Опломбированным вагоном, загулом в Разливе и тушкой в мавзолее.
Лена Л. Просветленный (22011) 12 лет назад
Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков) , один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.

Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных политико-публицистических работ — теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политэкономия социализма.
Источник: Вики.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 12 лет назад
Он не славился. Ему этого не надо было.
Мадара Профи (543) 12 лет назад
Поднял народ на борьбу с олигархией, свергнул ее и построил Великую Державу.
Алексей Тимощенко Гуру (2738) 12 лет назад
более 70 лет подряд миллионы людей считали его Величайшим Человеком Истории Человечества, многие так считают до сих пор, но уже конечно меньше....
Ник_Алекс Оракул (90555) 12 лет назад
Чем прославился Владимир Ильич Ульянов ( Ленин ) ???
И Вы ещё спрашиваете ???Не поленитесь, почитайте, проанализируйте и сами всё поймёте.

Не будет опускаться до земных ценностей - и не будем осуждать такого Великого мыслителя. Взглянем на сей сложившися факт объективно.
Владимир Ильич - это необычайный Человечище. Посудите сами. Поднять и взбаламутить такую страну как наша Россия - это уже великий труд. Но надо не только взбаламутить, но ещё и направить разогретую недовольством толпу ( а по сути Стихию или Стихийное Бедствие пострашнее всяких там цунами ) в нужное русло. Есть в данный момент такие лидеры ???К сожалению НЕТ.

Можно долго и усердно, до хрипоты ( или до усёру ) обвинять или оправдывать В. И. Ленина. Но на данный момент нам не хватает такого талантливейшего Лидера...
Вечный Понедельник Родины Знаток (450) 12 лет назад
Рекордсмен книги рекордов Гинеса. Никто никогда побить не сможет в категории
1- Самое долгое лежание в гробу
2-Самое большое количество просмотров
3- Самое долгое непохоронение
4-Самый долгий праздник Государства на могиле
5-Самое большое захоронение мира креативных личностей 20 века
6-Самое больщое количество покушений на мертвое тело
7-Самый долгий ,,висяк, , МВД
8-Самое большое количество обслуги у мертвеца.
9-Самое дорогое захоронение 20 века
10-Самое быстрое уничтожение самой большой империи мира.
11-Самоая крупная финансовая афера начала 20 века
12-Самый крупный ,,КИДАЛОВО, , мира. Кинул США на пол-ов Крым
13-Создатель самой непобедимой и кровожадной армии мира
14- Основатель самого страшного в мире органа МВД
Можно еще много писать... .
Юлий Тодоров Мудрец (12970) 12 лет назад
Своими идеями и умением их воплотить.