Нужны фотографии после ...?

Михаил Профи (985), закрыт 17 лет назад
после праздника?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не совсем понимаю суть вопроса?
сами по себе фотографии являются памятью....а чтоб ыпамять осталась...следовательно и фото нужны...
или это предложение?
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Смотря после какого праздника. Если это праздничное застолье - смотреть потом на красноглазых людей на фоне недоеденного оливье, не очень приятно:)
А вот свадебные фото...
Источник: Мое скромное мнение
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Если ты предлагаешь нам их посмотреть, до давай, выкладывай ссылки, глянем.