Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ревность брак не укрепляет, а наоборот. Как же избавиться от ревности?

Marina Профи (707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sofy&Dima Профи (979) 14 лет назад
согласна,но оикуда ты от нее не избавишься,все от мужика зависит,если он повод дает...
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20900) 14 лет назад
поверить в себя и в него, и не давать ему повода
Голдобин Дориан Мастер (2355) 14 лет назад
Доверять. Иначе и нет ни любви, ни брака по любви.
123 Мастер (1773) 14 лет назад
вообще никак!!!это навсегда...с разной степению..прогрессирования....
Честный Гуру (3569) 14 лет назад
Это врождённое. Или она есть или её нет. Избавиться очень сложно!
Malena Мудрец (12839) 14 лет назад
ну я бы поспорила....я всегда думала так...если ещё ревнует..значит чувства не охладели...
Пользователь удален Профи (943) 14 лет назад
Сама хотела бы, но не получается
enamorada Профи (622) 14 лет назад
научиться контролировать себя-ревность убъет любовь рано или поздно!просто ставьте блок как только мысль поползет-потом станет приятно что вы можете контролировать эмоции, будьте сильнее ревности!
Kat. Знаток (430) 14 лет назад
Revnost'- eto sobstvennichestvo.Ty zhe sama ne hochsh' byt' chey-to sobstvennostyu.
Hochesh' sdelat' svoego lyubimogo cheloveka schastlivym?
Sdelay ego!!!!
Dai emu svobodu vybora!!!!
On takoi zhe kak i ty.Esli lyubit, to ne brosit, a esli ne lyubit, to tebe on ne nuzhen takoi.Bud' uverena v sebe, v tom, chto ty vne konkursa.On uzhe tebya vybral!!!!
Elena Milner Профи (643) 14 лет назад
заполнить жизнь любовью
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Умница Ученик (145) 14 лет назад
Если ревнуют тебя, то единственное проверенное мной средство - ни в коем случае не оправдываться, а говорить ДА даже на самые абсурдные обвинения!! (это психологическая система амортизации).. Первое время тяжело, но действенно!!! А если от ревности надо "лечить" тебя, то всмомни "Ревность - это проявление собственной несостоятельности! Это комплекс неполноценности!"..Будь увереннее в себе!Найди повод гордиться собой!
Екатерина Знаток (412) 14 лет назад
Ну, я все примеряю на себя. Он говорит что встречается с друзьями, я в голове прокручиваю ситуацию, что бы я делала встречаясь со соими подругами/друзьями, и вот если нахожу, что мне было бы это не приятно если бы он так поступил, срочно искореняю это в общении со своими. И вообще я стараюсь не думать об этом, начинаю чем-то заниматься например: заниматься спортом, учить что-нибудь, вобщем то что меня отвлекает. Просто когда он начинает ревновать, я очень хорошо понимаю насколько это не обоснованно.
Иван Самарин Мастер (1257) 14 лет назад
неотъемлемая часть отношений, как бы банально это ни звучало, доверие
Похожие вопросы