Должна ли девушка уметь готовить?

Пользователь удален Мастер (1582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Девушка с зелёными глазами Мастер (2174) 17 лет назад
Вообще-то девушка (тоже человек!) никому ничего не должна.
Но, конечно, гораздо лучше, если она умеет готовить ВКУСНО!
Остальные ответы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
да хотя бы минимум 200- 300 блюд
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
естественно тогда это не девушка а бля..ь
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
а должен ли парень уметь деньги зарабатывать!
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Да! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, хотя в первое время може и отлынивать от готовки ))))))))))))) Зато потом удивишь.
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Совсем не обязательно.
Петр Засыпкин Гуру (2681) 17 лет назад
в зависемости от мужчины
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
nesomnenno,liuboi muj4ina liubit poesti vkusno i pohvastatisea krasivo!!!
. Гуру (3041) 17 лет назад
Я считаю, что обязательно. Любому мужчине приятно кушать то, что сделала его девушка. Естественно еда должна быть вкусной. А вкусной она не получится, если не уметь готовить.
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
девушка никому ничего не должна.А вот сможешь ли ты найти хорошего мужчину без этого навыка-другой вопрос.
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
ничего никому она не должна!
это по желанию
Всеволод _ Мастер (1500) 17 лет назад
женщина должна уметь 70 вещей: хорошо готовить и 69 :)
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Да нет не обязательно, главное она должна уметь любить....:))))))))
Andrey Мастер (1139) 17 лет назад
Думаю_что_должна,_хотябы_для_себя!
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
ну хоть немного наверно и должна... Я, например, совсем чуть-чуть умею, основное, но просто не люблю это делать... Лучше потрачу деньги. но в кафе схожу...
°•°• Красота °•° Гуру (3477) 17 лет назад
Нет, ну если ты согласна есть стряпню своего парня. Я сама не умею готовить, но думаю это очень интересно.
Анастасия Мастер (2044) 17 лет назад
я считаю, что не обязательно....
Shurl Мастер (1300) 17 лет назад
на мой взгляд должна особенно если она не работает и есть свободное время