Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать то?

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 13 лет назад
Он уходит в праздник к друзьям.... в 5 вечера... и нет его да часа ночи. А за это время ни звонка, ни смс. Приезжает под шафе, но с букетом цветов... я не понимаю и больше так не могу... а живем мы вместе уже 2 года...

ответить тем же не могу... загрызет от ревности.......

Напрашиваться вместе - тоже не проходит.... у них там мужские разговоры... куда уж мне...
Лучший ответ
Alexander Ученик (195) 13 лет назад
Попробуй проверить информацию, поспрашивай у друзей с которыми, как он говорит пиво пил, было ли пиво на самом деле. И кто там был из друзей. Тебе ведь как женьшине интересно, просто так, из чисто женского любопытства чем любимый человек интересуется. Хотелось бы также послушать что это за такие мужские темы что он проживши с тобой 2 года стесняется обсуждать. Вроди бы должны уже все перепробывать и не стесняться. Он что не доверяет твоим способностям вести себя адекватно на мужской вечеринке.

Хотябы так, одним глазком взглянуть. Когда уходит обязательно спрашивай адрес, можешь заскочить как нибудь, дверь захлопнулась пока с подругой болтала ;-)
Счастливо...
Остальные ответы
Михаил Профи (985) 13 лет назад
решительно действовать... в каком-либо направлении!
lapylchik Мастер (1276) 13 лет назад
Ну хорошо хоть с цветами приходит!
Поговори с ним, просто сядте и спокойно поговорите, обьясни ему все, что ты чувствуешь когда его нет.... если любит, то поймет... .
Найдите компрамис.. .
А если нет, то тогда уходи от него.... ведь подумай, сможешь ли ты так прожить всю жизнь с ним...?
Ice Tea Профи (972) 13 лет назад
Он не к друзьям ездит а к другой женщине, доказательство цветы (в виде сказки про любовь к тебе) , мужчины к друзьям без своих женщин не ездят, только очень и очень редко
Петя Мыслитель (5628) 13 лет назад
он тебе изменяет - полюбому!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают