Что же это за расклад такой?
(друг рассказал. Глаза очумевшие были) Пришел к девушке с которой встречается, а она ему с порога кричит ШТАНЫ СНЯЛ?
Разве это подход к мужчине.
Девченки - Вы чего?
Ужин красивый при свечах, а там как ужин пройдет-))) Желание мужчины - врубается через сытый желудок.
иногда можно. но он эту девушку еще ни-ни!!
"ужин при свечах- утро в ожоговом центре" :-)))
может у нее пол покрашен был???
я в шоке!
если у мужчины желание появляется ТОЛЬКО после еды, у него проблемы.
Это не факт, что всем этот самый ужин нужен.... мой вот наоборот, говорит, что ты со своими романтическими штучками... взяла бы и с порога набросилась...