Ребят кто худел на квашеной капусте??

MaRiWkA Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
быстро ли? и как лучше ее есть просто или с подсолнечным маслом?
Дополнен 12 лет назад
я не собираюсь питаться только ею.... у меня просто питание спецальное. а вот как капусту есть не знаю ...с маслом или без?
Голосование за лучший ответ
rtyt hj Профи (616) 12 лет назад
я дня 3 ела с маслом, а потом желудок так скрутило, что жить не захотелось...
sivi Просветленный (24234) 12 лет назад
Конечно, сидеть только на квашенной капусте сурово. Есть более сбалансированный вариант диеты на квашенной капусте. При таком рационе и худеется хорошо и вреда для организма не будет.
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Каких только клоунов здесь не встретишь !
Элементарное невежество, не знание и не желание знать что либо.
Анатолий ТЕЛЕШЕНКО Мастер (1522) 12 лет назад
Хотел было сходить в цирк... .
Не пойду!
Здесь, в Ответах посижу - ПОРЖУ!! ! ))))))))))