Как найти драйвера на процессор

NIKOS Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Как найти драйвера на процессор просто я переустановил винду все драйвера поставил кроме процессора
подскажите пожалуйста где скачать
какой процессор у меня я не знаю
Дополнен 12 лет назад
да ладно хватит гнать я игру запускаю потом выдаётся сообщение не определён процессор и игра отрубается
Лучший ответ
Дмитро Реут Мастер (1781) 12 лет назад
Ех, не в курсе народ про технологии энергосбережения.
Уже пару лет, как драйвера на процессоры AMD нужны. Без них он работать будет, но на номинальных частоте и напряжении. Драйвер процессора осуществляет переключение в один из энергосберегающих режимов, если в данный момент процессор не загружен на полную, и делает обратную операцию, если вычислительной мощности недостаточно.
Под WinXP тут http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDetails.aspx?ListID=c5cd2c08-1432-4756-aafa-4d9dc646342f&ItemID=173&lang=us
Если процессор Intel, то там этим занимается не ОС, а BIOS материнской платы.
Остальные ответы
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
какие нах дрова на проц, ты о чем? всё на проц заложено в винде, не суети
RLiza Гуру (2679) 12 лет назад
скачай драйвер пак
qq Мастер (2260) 12 лет назад
Это самый странный вопрос за всю историю раздела "Железо"))
Техническая Поддержка Мыслитель (6106) 12 лет назад
вы о той тумбочке что к монитору подключена?
Red Искусственный Интеллект (159911) 12 лет назад
а драйвер на кнопку вкл не забыл ?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330485) 12 лет назад
Попробуйте зайти на сайт Интель (я исхожу из того, что у вас процессор Интель)
и скачать оттуда малюсенькую утилиту Chipset Definder - определитель процессора.
С её помощью вы узнаете модель вашего процессора - а остальное уже дело техники.

С уважением,
Борис
LX.. Гуру (4309) 12 лет назад
А ты знал есть еще и драйвера на корпус?