Девушки помогите!

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 16 лет назад
если я подойду к парню на улице и познакомлюсь,а он ответит-извини,у меня есть девушка.Что ему ответить?как себя повести?
Лучший ответ
Лёля Мастер (1955) 16 лет назад
1)да вы что? а когда я успела согласится?
2)да...это серьезная проблема...помочь решить?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (907) 16 лет назад
Чао! Удачи! Прости за беспокойство!
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
А мне кажется очень интересным....Яб ы себя глупо почувствовала...а как повела бы...ух..сильно спросила..потом напишеш что делать.Хорошо?
NADIN Знаток (465) 16 лет назад
А я считаю, что всё-таки парни должны подходить знакомиться...не наше это девичье дело!!! Ты можешь сделать так, чтобы он подошёл к тебе....
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
ну ты же его в постель сразу не тянишь! Если ты ему будешь интересна, он и на девушку свою не посмотрит, познакомится, а так просто внимания не обращай, главное будь уверенной в себе!!!!
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
а зачем тебе это надо лучше соберитесь с подружками без парней сядьте в каком нибудь молодежном кафе и парни сами подойдут!!! а самой этого делать не надо просто подумает что от безисходности на всех кидается!!!
Alex HD Гуру (3358) 16 лет назад
скажи ему - а я и не набиваюсь к тебе в девушки. увидела красивого парня, хотела пополнить свою коллекцию, а ты сразу испугался. нет, мне трусы в моей коллекци не нужны.
ИРИСКА Мастер (1331) 16 лет назад
а ты скажи------------------значит больше нету)))улыбнись и уйди))
Екатерина Мастер (1315) 16 лет назад
Скажи:"Молодой человек,Вы конечно извините,что разочаровала так Вас,но я познакомилась с Вами для простого необременительного общения,мне кажется Вы порядочный человек,а мне сейчас одиноко...и даже не с кем сходить в кино...я бы с радостью сходила бы с Вами и Вашей девушкой...не сочтите это наглостью,но не могли бы Вы мне сделать такое небольшое одолжение?Мне будет очень приятно...
Оля Креденцер Ученик (214) 16 лет назад
жалко... тебя, ну ладно, тебе тоже когда-то повезет! если постараешься, то может даже сейчас;) Только смотри чтоб его девушка не оказалась где-то метрах в 10 от вас:)
Лена х Мастер (1284) 16 лет назад
смотри по ситуациии....
скажи что просто хотела узнать как его зовут. типа гадаешь как будут звать твоего будущего мужа. Есть такое гадание надо выйти на улицу и узнать имя первого прохожего)))))))))