Как вы считаете, если девушка старше парня на 2 годика это нормально?

Гульжан Косымбекова Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Я вот пока что дружу с парнем, но он младше меня на 2 года. Но нам вместе хорошо. И в будущем у нас кажется что то будет. Вот меня волнует наш возраст. ((((
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 16 лет назад
Если все хорошо, зачем думать о плохом?
В большинстве случаев, размышление о негативе, проявляет этот самый негатив на жизнь, так что если ты будешь все время об этом думать, то в итоге вы расстанетесь именно по этой причине.
Реально, возраст не играет значения, на него кивают, когда не могут весско назвать причины, по которым человек не хочет общаться, так что ты или лукавишь, что у вас все хорошо, или твоя проблема не стоит и выеденного яйца, если это последнее, то не парься, забудь об этом и удели больше внимания отношениям и постарайся лучше понять своего парня.
Если же ты лукавишь, в том, что все хорошо, тогда лучше расстаться, и не мучать ни себя ни парня.
Кстати, заострение проблемы возрастной разницы, свойственно детям до 24-26 лет, потом они взрослеют и понимают, какая же это ерунда, вся эта разница, разумеется есть разумные пределы, но у каждого они свои, но в целом, для большинства 5-8 лет, это не срок.
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
И 2 и 10 тоже нормально ,главное любить)))
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 16 лет назад
2год аэто такая ерудна....не 20 же!!!!
А вообще если людям хорошо вместе не все ли равно???!
Юсяева Татьяна Мастер (1099) 16 лет назад
Это очень хорошо! Желаю счастья в дальнейшей совместной жизни!
Xe Гуру (3207) 16 лет назад
Интересно узнать его мнение. А вообще ничего страшного. У меня такое было. Чем старше вы становитесь, тем емньше это заметно. Счастья вам!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
Нормально! меня жена на 1 год старше - все отлично! ;)
Даринка Знаток (471) 16 лет назад
вполне нормально у меня была подобная ситуация... по началу я тоже парилась... но ведь когда любишь... то не замечаешь разницы в возрасте.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нормально всё, не парься))
Соболева Екатерина Мастер (1247) 16 лет назад
нормально главное чтобы любовь взаимная была.
Роман Пантелеев Мастер (1309) 16 лет назад
Если тебя не напрягает его молодость, что он иногда тебя не понимает (по моим ощущениям парни отстают лет на 5-6), то все должно быть ок.