Правда ли померанский шпиц гипоаллергенная порода собак ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гипоаллергенных пород собак не существует в природе. Если Вам такую предлагают, Вас обманывают.
У большинства людей аллергия далеко не на шерсть, а на собачью слюну и перхоть, а эти прелести есть у ВСЕХ собак. Так что даже голые собаки являются возбудителями аллергии.
*А уж как ПУШИСТОГО померанца смогли приплести к якобы гипоаллергенным породам, вообще загадка.

Гипоаллергенных пород кошек и собак НЕ БЫВАЕТ! Ну в смысле ВООБЩЕ. НИКАКИХ.

Нет

Не бывает гиппоалергенных животных!

Брехня.