Какую песню включают на всех свадьбах в загсе?
Марш Мендельсона
Песни для свадьбы – неотъемлемая часть свадебного торжества. Конечно, ни одна свадьба не обходится без песен. И правда, какое свадебное застолье может обойтись без зажигательных, тематических, интересных свадебных песен. Готовясь к свадьбе, выберите свадебные песни для каждого момента на вашем празднике, начиная от выхода невесты и заканчивая последним танцем. Свадебные песни нацелены на то, чтобы создать еще более торжественную атмосферу, привнести в празднество особую ауру бракосочетания, зарождения новой семьи. Песни для свадьбы могут исполняться как в живую, так и в mp3 – в обоих случаях это незаменимая часть каждого свадебного торжества. Застольная часть свадьбы занимает достаточно большую часть времени свадебного дня, поэтому очень важен правильный подбор песен для свадьбы.
Конечно, в каждом отдельном случае свадебные песни подбираются индивидуально. Иногда молодые уже точно знают, какая музыка будет звучать на их предстоящей свадьбе, а бывает, что молодожены предпочитают выбрать песни для свадьбы из предложенных организаторами свадьбы. Как правило, в свадебных агентствах представлен большой ассортимент свадебных песен, как современные композиции, так и неизменная классика. Однако времена идут, меняются нравы, меняются вкусы людей на свадебные песни. В свадебных песнях появляются все новые композиции, которые молодые хотели бы слышать на своей свадьбе. Но какими бы ни были вкусы молодоженов на песни для свадьбы, классика всегда будет в моде. Ни одна невеста не откажется пройтись со своим женихом под марш Мендельсона, станцевать с ним свой первый вальс под музыку из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» . Ведь все эти свадебные песни придают празднику еще более свадебную атмосферу, где-то величественную, романтичную, где-то веселую и задорную. Песни на свадьбу обязательно сделают свое дело – ваша свадьба будет наполнена чувством чего-то возвышенного и торжественного, осознанием того, что вы находитесь не просто на празднике в вашу честь, а на свадьбе, которая имеет полное право носить звание самого главного и важного дня в жизни каждого человека. И свадебные песни принимают в этом самое непосредственное участие. Ну а какие бывают свадебные песни? На самом деле, это только непосвященному человеку может показаться, что нет ничего легче, чем найти хорошие песни для свадьбы. А на деле ведь существует свадебная песня, под которую происходит регистрация брака в ЗАГСе; есть свадебная песня, под которую молодые танцуют первый танец. Есть песни для свадьбы, которые гости слушают во время свадебного банкета, а еще есть такие свадебные песни, под которые молодые муж и жена вместе с родителями, друзьями и подружками, свидетелями и гостями отплясывают на свадебной дискотеке. Поэтому не надо говорить, что нет ничего проще, чем найти красивую и прикольную, самую лучшую свадебную песню. Запомните, что выбирать песни для свадьбы надо очень тщательно, и они обязательно должны быть позитивными. Ведь как корабль озвучишь, так лодка семейного счастья и поплывет. Выбирайте первую свадебную песню внимательно, не привлекая в свою семейную жизнь буквально с первых её шагов негатив.
И в заключение пару слово о том, какие песни на свадьбу не стоит выбирать. Вполне возможно, что некоторые из этих композиций вам хочется добавить в список песен для свадьбы.
Не позволяйте этим песням звучать на вашем празднике!
Шансон - Нет ничего ужаснее, как слышать шансон на свадьбе. Это просто нонсенс, если только у вас не свадьба в стиле криминал.
Репертуар Верки Сердючки - Все-таки свадьба - это свадьба, а не большая попойка ваших родственников, не стоит романтику сводить к балагану.
«Трава у дома» ВИА Земляне - Тема песни ужасно далека от свадебной.
«Ах, эта свадьба пела... » Муслим Магомаев - Песня слишком заезжена, играется на каждой свадьбе.
«My heart will go on» Celin Dion - Не вздумайте добавлять эту песню в ваш плейлист, если только вы не хотите, чтобы ваш брак потерпел крушение, как и Титаник.
марш мендельсона
марш Мендельсона
МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА!!!! та-тата-та!!!!