Что можно подарить парню на совершеннолете?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
Если я его люблю и мы отличные друзья, но моментами больше, чем друзья, но офицтально отношениями не связаны.
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Если он реально его достиг, этого совершеннолетия, а не только по цифрам, то можно подарить какой то экзотический танец.. . Сумасшедший вечер.
Сначала ужин, приготовленный собственноручно, вручить ему подарок ( в зависимости от суммы денег - ведь они же любят всякие цацки дорогущие в виде машин там, ноутбуков, навороченных мобильных, фотокамер и т. д.), а потом сказать что это еще не все. . и перевязать его глаза. а потом развязать и станцевать этот самый екзотический танец.
Или же разрешить ему то, чего ты никогда не разрешала.
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Я даже догадываюсь что именно ты ему подаришь, что бы парень стал взрослым во всех отношениях:)
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Перевяжи себя бантиком и устрой ему незабываемый вечер.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
хе.. . банально. . подари себя.... зашибись то как.... глупо... имхо.. .

просто удели ему максимум внимания и покажи что ты его любишь.... необязательно черезь постель...
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Свяжитесь отношениями.... лучше сначала в забавной форме.... а потом.... на сколько хватит фантазии!!!!
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
Be4ep Mo/\4aHu9I u no/\Heu'LLIero noBuHoBeHu9I!!!