В чом разница Сингапур-Япония

Подскажите пожалуйста, чем отличаются машины привезенные с японии, от машин привезённых из сингапура, (есть разница в запчастях, и по качеству)???

из японии более качественнее, это как российский автомат АК--74 и его китайская подделка.

Качество сборки хуже

да, примяком из Японии лучше

У них больше фарша чем с Японии! Практически все авто на коже и богатой мультимедиа! у них нет ограничителя скорости на 180 км\ч как у Японских авто, и названия европейские например в Японии Тойота Харриер в Сингапуре Лексус РХ 300 и тоже с правым рулем!
Единственный минус покупки с Сингапура - у них отсутствует аукционная оценка авто! реальное состояние не отследить! вот поэтому они и дешевле чем с Японии - потому что риск!

В Сингапурских плохая печка