13 лет назад
от

Как ВКОНТАКТЕ найти человека по дате рождения (число, месяц)?

Знаю только имя и дату рождения, как по этим данным найти человека? Поля, где нужно вбивать дату и месяц не нашел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выберите -люди, затем- дополнительно и там уже набирайте дату рождения

Ищу Зозулю Валерия Люсильевича 16 марта 1964г. р

Синельников Иван Олегович родился в Москве 05.03.1979г жил по адресу Алтуфьевсое шоссе д.40

Вот на "Одноклассниках" чуть по-другому обстоит дело с расширенным поиском, "Vkontakte", сначала вообще не разобрался как там искать, но видимо да, надо перейти по ссылке "люди" и задать параметры поиска.

Город Череповец