Как ВКОНТАКТЕ найти человека по дате рождения (число, месяц)?

Ritm GiN Профи (571), закрыт 8 лет назад
Знаю только имя и дату рождения, как по этим данным найти человека? Поля, где нужно вбивать дату и месяц не нашел
Лучший ответ
Таня Самарова Профи (573) 12 лет назад
выберите -люди, затем- дополнительно и там уже набирайте дату рождения
Евгения БарабановаУченик (123) 8 лет назад
где там это "дополнительно"?
Денис КачанУченик (188) 8 лет назад
Там только возврат
дмитрий демишьУченик (104) 6 лет назад
спасибо)
Этот способ не работает, он работал на старой версии. В новой версии убрали поиск по дате рождения. Хрен знает как искать теперь.
Остальные ответы
Михаил Романов Мудрец (13740) 12 лет назад
Сверху нажмите люди. И выберите возраст. Не у всех открыта дата и год. А так же уточните город и найти будет легко.
Евгений Профи (861) 12 лет назад
поиск и справа выбери возраст а на верху поставь "люди"
Виктор 4еремных Ученик (120) 8 лет назад
ищу водову светлану уехала из якутска в г воронеж работала в компании цептр посуда
эдуард фурников Мастер (1005) 7 лет назад
Вот на "Одноклассниках" чуть по-другому обстоит дело с расширенным поиском, "Vkontakte", сначала вообще не разобрался как там искать, но видимо да, надо перейти по ссылке "люди" и задать параметры поиска.
Sasha Razor Знаток (319) 6 лет назад
Ищу Зозулю Валерия Люсильевича 16 марта 1964г. р
Ирина Бойтемирова Ученик (102) 6 месяцев назад
Синельников Иван Олегович родился в Москве 05.03.1979г жил по адресу Алтуфьевсое шоссе д.40