Скоро миру пизд***!!!

Тренер Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Вы знаете что миру осталось жить 39 лет???
Прикол в том что в Украине есть город где закопана радиация и если уровень воды подниметься на 11 см произойдет большой ба-бах!
Все молчат из-за того что начнеться Хаос в мире!
Еще много других приколов!
Отсчитывайте 39 лет!
Не Шутка!
Дополнен 17 лет назад
Я просто говорю тебе!
Нет так нет намже лутчше и нашим детям!
Дополнен 17 лет назад
Нада надееться на хорошее!!!
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Курить вредно,
Пить противно,
А умирать здоровым жалко!

А Солнце и Солнечная система умрёт только через 5,5 миллиардов лет! Где справедливость?!
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
)))бывает!!! я не хочу умирнать так рано!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
спасибо что просветил в таком вопросе
но будем надеется на лучшее
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
да может и раньше... армагедон по книге "Омен" должен по подсчетам быть в 2013 году когда второму пришествию Христа исполнится 33 года....
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Ты уже наверно тысячный, кто пророчит миру пизец ))))) но мир будет существовать всегда !!!
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Говорят через 16лет в землю врежется метеор и тогда всем будет ну.... кароче пиздец!
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Урррррра! Конец света всетки будет! ! Прекращаю щадить печень!!!!