Что вреднее - жареная картошка или картошка фри?

каменная соль Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
6moses Высший разум (671435) 12 лет назад
масло вреднее картошки и той и другой
Остальные ответы
сергей night Мастер (1017) 12 лет назад
сморя кто готовит если сами то примерно одинаково полезно итоито...
Лера Мастер (1456) 12 лет назад
фри вреднее, жирнее
Слав С Профи (849) 12 лет назад
думаю во второй канцерогенов больше ибо все вредные вещества остаются в масле, которое меняют чаще всего через продолжительное время...
Татьяна Мудрец (10941) 12 лет назад
Ммм.. . А в чем разница? ! Фри тоже жаренная, только во фритюре. Суть то одна-картошка+масло.
Николай Шапалов Профи (512) 12 лет назад
фри вреднее. мало того, что это жареная картошка, так она еще и русский язык засоряет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011613) 12 лет назад
Если Вы сами будете готовить картошку фри, а потом это масло выкинете. то тогда еще более-менее, большого вреда не будет (если конечно не каждый день ее есть) получится практически одинаково, ведь некоторые когда жарят картошку. тоже масло много добавляют. типа полу-фри...))
я... Профи (587) 12 лет назад
одинаково вредно