Почему бумага побеждает камень?

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 12 лет назад
Я не могу понять, почему в игре «Камень, Ножницы, Бумага» бумага побеждает камень. Я могу понять как камень побеждает ножницы, как ножницы побеждают бумагу, но никак не могу понять, почему бумага сильнее камня. Предполагается, что бумага магически обернется вокруг камня и обездвижит его навсегда? Тогда почему бумага не может обернуться вокруг ножниц? Ладно с ножницами, почему бумага не может делать тоже самое с людьми? Вы часто видите как людей засасывает в бумагу? Вот именно! Этого не происходит, знаете почему? Потому что бумага слабее всех! Камень уничтожит бумагу! Когда я играю в «Камень, Ножницы, Бумага», я всегда выбираю камень и когда кто-то говорит мне, что он побил меня бумагой, я бью его в челюсть и говорю: «Ой, извини, я думал, что твоя бумага тебя спасет!»

Из Инта
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 12 лет назад
Плюнь и не играй в такие игры, улыбнись!
Источник: С наступающим вас Новым годом! Счастья вам!
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Спасибо! С наступающими праздниками!!!)))) Счастья, здоровья! Любви!
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 12 лет назад
Элементарно, Ватсон! Это же условия игры!
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Но они не логичны))
да игра дебильная сама по себе. и ножницы могут накрыть камень если их положить на камень
любовь харитонова Знаток (464) 2 года назад
Потому что бумага покрывает камень! Камень, в свою очередь, сильнее ножниц (тупит их), а ножницы режут бумагу. И так по кругу, чтобы не было наисильнейшей фигуры.