Со скольки лет можно выступать на соревнованиях по боевому самбо?
мне 14 лет,зовут меня амир я уже 5 лет хожу на боевое самбо но тренер никак не пускает ваступать на соревнованиях по спортивному я уже выступал а вот по боевому нет.во сколько лет можно начать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
наверное ты пока не готов, слушай тренера. в твоём возросте можно выступат
интересно где ты наш1л секцию боевого самбо. это секретная техника. ты ходишь не на полную технику.
для начала ты должен психологически быть готовым. а на ринге драться как умеешь. боевое самбо же. я изучаю боевое самбо год и самы эффективныц приём по колену
Уже можно, но тренер видимо знает, что говорит.