Есть крем для увеличения ягодиц?

Знаю точно что кремы для увеличения груди существуют и говорят даже действеные. А для попки (женской, не моей:) ? Если есть, то какие и где достать. Желательно результат которых вы сами наблюдали. И пожалуйста ненадо высокопарных фраз "такими на создала природа".

Я знаю, что в попу закачивают жир из других мест))) А вообще есть масса чудеснейших физич. упражнений))) И попка будет круглая, подтянутая и упругая))

Ноу)))

Про увеличение размеров груди - миф. Физиологически возможно лишь повысить упругость кожи в этой области. Для области ягодиц также подойдут кремы, повышающие тонус кожи и устраняющие раздражения и "неровности".
Восточные рецепты ухода за телом
Супер-ягодицы
Упругие бедра и ягодицы

Быстрее увеличить если по ступенькам больше ходить, нежели найти этот крем.

крем ПРЫЖКИ налавочке по 20 в день