Нужна помощь при попытке открыть флэшку (kingston 4 gb) пишет "вставте диск в дисковод Е:" (win SP2) что делать?

_!freemen!_ Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и что делать?
Дополнен 12 лет назад
да не ось флэшку берет и POST тоже видит. просто ось почемуто определяет флэшку как диск и при по пытке зайти пишет "вставте диск в дисковод Е: "
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
така хрень быват ежели вынул флешку неправильно и убил дрова на ней
Остальные ответы
Сергей Мастер (2114) 12 лет назад
При загрузке компа посмотри в POST (Power on self test) перед загрузкой ОС в таблице, где расписаны винты, сидюки, прерывания, и прочий хлам, должно быть написано название флешки. Если нет, колоти маленький гробик, ложи туда флешку, ну, дальше сам догадаешься. Если есть, значит твоя ось неработоспособна.