Fallout 3. Где я могу найти Когтя смерти (существо) чтоб убить или побробовать убить его

EVJ SKJ Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оскал Просветленный (37827) 13 лет назад
Играл и в пиратку и лицуху, всегда где то встречал этих оборотней, странно что найти не как не можешь. Короче пройди по карте вокруг от Мегатонны а можешь и с Убежища 101 по прямой и так всё время по правой стороне, и наткнёшься на одного, его трудно даже при нормальной сложности бить, так что по мне лично в город вообще не ходить, вот щас недавно в третий раз в золотое играю со сложным уровнем, ещё в двойне страхова.
Остальные ответы
Андрей Белкин Мудрец (11815) 13 лет назад
там слева сверху карты там их город =)
FROST Ученик (161) 13 лет назад
Есть одна пещерка называется пещера когтей смерти введи в консоли tmm1 без пробела надеюсь ты знаешь как открыть консоль буква ё
Alex 12514 Мудрец (12827) 13 лет назад
Больше всего когтей смерти обитает в Олд-Олни и Убежище когтей смерти. Ближе к концу игры они могут появляться и в других частях Столичной пустоши.
вова олёшин Ученик (151) 8 лет назад
в локации называется пещера когтей смерти