Зачем нужна женщина (жена)?

Андр Ей Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Философ И.Кант не имел её почти всю жизнь, а под конец жизни вот...приобрел. Зачем?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я спросила только что у своего мужа: ) Он сказал: "Для счастья! ". Понимай, как хочешь...
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
наконец-то понял суть бытия!
Аlena Профи (872) 17 лет назад
Чтоб нормально накормить!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
там устроен этот мир
что все живут парами
жена готовит обед
муж в поисках денег))
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Чтобы жизнь медом не казалась! =)
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
ну он просто посмотрел в туалете как то вниз и наконецто увидел его ...
:)
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Наверно, чтобы было кому слушать его накопившиеся филосовские выводы.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Решил испробовать всё в своей жизни. Слышала что его воскрешали
Kolesnikova Kseniya Ученик (212) 17 лет назад
зачем нужен мужчина (муж)? вместе это как инь и янь... видимо Кант смог найти свою вторую половинку только под конец жизни
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
... Чтобы перед смертью она принесла ему стакан воды... .

*** К сожалению - пить ему так и не захотелось.. .

))))))
наташа . Профи (738) 17 лет назад
он понял что вся философия, все рассуждения от недостатка самого простого - счастья
любви, тепла и ласки.
жизни, не сухих страниц, а нежных тактильных прикосновений.
разве их можно заменить философией?
пожалуйста, опишите - что такое видеть, слышать, дышать, ощущать на вкус....
а зачем писать, если можно - видеть, слышать, дышать, ощущать...
вот до него и дошло при старости,
хотя, также вероятно, что он просто стал большим пердуном, и ему тяжело было выносить свой собственный ночной горшок! :-)
optimizator Мастер (1955) 17 лет назад
Для разнообразия, ибо у женщины вектор ума направлен хаотически, отсюда непредсказуемое разнообразие. Видимо, так интересней жить.