Сколько цифр может быть в телефонном номере в Берлине? (домашний или стационарный, не сотовый)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стационарные телефонные номера Берлина в международном формате состоят из 12 цифр, включая код Германии (49) и код Берлина (30).
Например: +49 30 2345-6789
Формат для звонков в пределах Германии - 11 цифр (код страны заменяется на 0). Пример: 030 2345-6789.
Номера стационарных городских телефонов в Берлине состоят из 8 цифр. Сотовый 13 цифр.