у меня за первое полугодие выходят 3 двойки(((Меня за это иогут выгнать из школы???

Олег Есипов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мастер (1619) 12 лет назад
из школы нет, ищ колледжа или универа да XDD
Андрей Елагин Мастер (2274) 12 лет назад
Вряд ли, но если повторится в след. раз на 2 год могут оставить.
Шарль Перро Мудрец (15208) 12 лет назад
Как же такого сексуального качка можно выгнать
Александр Голуб Ученик (181) 12 лет назад
Конечно, если я не ошибаюсь то за 2 исключают)
Элина Мастер (1022) 12 лет назад
хм) ) исправляй!! ! рефераты пиши)))) ) хотяб с инета))))
Наталья Симахина Оракул (68289) 12 лет назад
До 15 лет из школы не имеют права выгнать, закон такой. Пусть учат.
БиСер Просветленный (23489) 12 лет назад
Сразу врят ли. Дадут возможность исправить.
сергей сергеев Ученик (122) 12 лет назад
да могут!!!! но если успеешь нужно 3т. р на каждую 2 по 1т. р и все будешь учиться дальшене забывай ты в россии живешь сдесь можно решить любой вопрос удачи
евгений пилявский Мастер (1718) 12 лет назад
Нетконечно, готовая кандитарура в президенты, рад за вас у меня были единицы, но только за поведение и вредность.