сажите, а Аня Носова из сериала школа реально умерла??

???? Мастер (1215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737467) 13 лет назад
Нет только в фильме... .
67 серия:
Сюжет серии:
На утро врачи обнаружили труп Носовой и видеокамеру. Мать Будиловой Оли пришла в школу за ней, но она не захотела пойти домой. Лана просит Горяева перестать общаться с Шишковой, но всё таки согласилась быть с ним таким какой он есть. Вадика положили в больницу у него пробита голова и сотресение мозга. Никита зовет Будилову покушать да пообщаться с ним.
68 серия:
Сюжет серии:
Организация похорон Ани. Директриса дает отгулы Алексею Ивановичу для помощи Носовым. Англичанка учит детей как им нужно обращаться с родителями и говорит, что у неё будет ребенок. Мать Вадика приходит в больницу к нему, но он не хочет с ней общаться.
69 серия:
южет серии:
Будилова с Епифановым не осмелились пойти на похороны Носовой. Учащиеся 9а класса вместе с учителями поехали на похороны к Ане. На кладбище так же пришли Колючка с Меланьей. Будилова благодарит Епифанова за моральную помощь во всем и возвращается домой.
fullserii.ru/serial-shkola/page/14/
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (309229) 1 год назад
ну и чо? она бессмертная была? расскажите нам как вы были близки... нам это так интеpесно...