Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди, поддержите! Я хочу за 2 месяца - к новому году, похудеть на 15-20кг. Уже за 3 дня похудела на 3 кг!

Пользователь удален Мастер (1586), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я ем фрукты и овощи, тогда, когда жрать хочется... Не вовред же! И после 18.00 не ем!
Дополнен 14 лет назад
Люди, блин, я ем! Делаю разные физ. упражнения!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7049) 14 лет назад
молодчинка) всегда белой завистью завидую девушкам с такой силой воли... )
Остальные ответы
Лобкова Татьяна Мастер (1544) 14 лет назад
я сначала не поняла кто на аваторе
Пользователь удален Мыслитель (7982) 14 лет назад
это очень плохо для здоровья: организм не успеет перестроиться. не торопись.
Лорис Профи (702) 14 лет назад
клево! а как худела? не ела ничего?
Румчик Профи (988) 14 лет назад
Так делать нельзя! Надо постепенно, а то похудеешь так, что будет истощение организма, а после этого иногда даже умирают!
Malena Мудрец (12839) 14 лет назад
как поддеожать...меня вот подруга поддерживала...у нас вроди как соревнование было...
Иван Самарин Мастер (1257) 14 лет назад
нельзя так резко худеть.
во-первых, рискуешь заработать язву желудка
во-вторых-растяжки. Они тебе нужны???
Yulia Знаток (392) 14 лет назад
За месяца на 15-20 кг?! Маленький срок! Как быстро скинула, так быстро и набрала!!! Ну если только тебе подогнали платья от D&G маленького размера, но такое офигенное, что ты сразишь в нём всех мужчин))) То я за тебя)
Надя Гуру (4442) 14 лет назад
это плохо для организма и твоей фигуры. организм за такое короткое время не успевает перестроится, говоря простым языком. а кожа может обвиснуть, правду говорю. 15-20 кг за 2 мес.-это очень много. аккуратнее...
Пользователь удален Знаток (356) 14 лет назад
Нет, ты, конечно молодец! Но только смотри, чтобы тебя на новый год с ёлкой не перепутали! Нельзя так резко худеть! Вместо своих 20 40 наберёшь!
Пользователь удален Гуру (2546) 14 лет назад
Поделись секретом, пожалуйста. Но будь осторожной, это плохо для здоровья. Не спеши, делай это по какой-то схеме что ль. Спортом главное занимайся. Удачи!!!
Кристиночка Знаток (445) 14 лет назад
тетка давайййййййййййййййййййййййй
Лола Мастер (1730) 14 лет назад
Так быстро худеть нельзя. Ты что, хочешь обратно набрать вес? У меня уже такое было, ходила на аэробику и причем ничего не ела, похудела за месяц на 10 кг. А потом обратно набрала тот же вес. А чтобы похудеть, откажись от соленого, и начнет выходить с организма вода. А аэробика помогает, но хотябы немного есть надо.
Похожие вопросы