ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАХОДИТ В World of Tanks!

first_sml Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Только скачал игру, 0.7.0...начинаю заходить требует launcher?скачал установил.... пишет мне неудалось соединится с сервером обновлений, захожу через exe?просит обновить, обновляю выкидывает !!!
Голосование за лучший ответ
Achtung O_o Мастер (2393) 12 лет назад
заходи через лаунчер, будет вспыхивать автоматом окно обновлений и новостей. после чего тыкаешь "играть" радуйся..
IIIyTy IIIyTty Ученик (139) 12 лет назад
наверно потому что они не работают? не
Суни Кан Знаток (403) 12 лет назад
у меня было похожее, короче тебе лучше зарегиться на официальном сайте и пройти там новую загрузку ,
Дмитрий Шуманин Мастер (1707) 12 лет назад
попробуй обновить Acrobat Reader, flashplayer и net framework, чтобы лаунчер смог соединится с сервом
Дело в том, что чистую 0.7.0 можно запустить тотлько через лаунчер, т. к. он автоматом скачивает и ставит фикс