Чем, по вашему мнению, объясняется устойчивая популярность тату ?

McGregor Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Печёркина Гуру (3622) 12 лет назад
Максимализмом. Пока есть он, есть и множество желаний, обусловленных гормонами, а не разумом. Первое из них и самое частое - желание показать свою индивидуальность. Но это не плохо. К тому же, человеку, который видит тебя впервые будет проще понять твою суть, интересы через такой отличительный знак, чего он и добивается отчасти. Тату считается самым ПРостым способом сделать это [проявить свою индивидуальность].
Остальные ответы
Юлечка Ученик (198) 12 лет назад
люди считают это оригинальным, овца пытается выделится в стаде, блея
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Желанием показать какой ты крутой и оригинальный, а выходит так. .

Но некоторые все таки делая тату вкладывают в них смысл, как например звезды Анджелина Джоли и Дэвид Бэкхам, у них есть татуировки в честь их детей и любимых.
Валерий Егошин Ученик (166) 12 лет назад
каждый кто сделал тату не важно какую и не важно где на это были свои причины, либо это выделится хоть как то из серой толпы! Ну или своеобразный способ признания в любви, на этот вопрос можно рассуждать долго, кто что хочет то и делает со своим телом.. . :)
Лика *** Мыслитель (8082) 12 лет назад
тату делают чтобы выделиться от серой массы, а не влится в нее!
тем более если тело красивое и накачанное. почему бы его не подчеркнуть.
плюс отражение музыкального стиля.
а те кто ноет что тату-это фуфло, просто дикие зануды!!!
Иван Иванов Мастер (1265) 12 лет назад
глупые, никому не нужные понты
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Блин, я было подумала, вы о группе, я ненавижу свою тату, а чем руководствовалась, когда ее делала - не знаю, дурья башка, хотя я млела тогда от своей крутизны. Это было очень давно. Сейчас - жалею, что ее сделала.
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Желанием выделиться, склонностью к созданию загадочных образов и обозначению своих приоритетов и взгляда на мир. В подростковом возрасте с клонность к тату скорее протест, поиск себя, самоопределение. В зрелом-осознанная позиция, отражение взглядов человека.