Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А зачем нужна любовь?

Пользователь удален Профи (503), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жить чтобы любить? Любить затем что бы быть счастливыми? Быть счастливыми для того и живем?
Rus Профи (977) 13 лет назад
Что бы не которые люди были не много счастливее!!!
Каин Профи (768) 13 лет назад
Затем, что бы чувствовать.. .
Человек - это боль и эмоции, а любовь и смерть доставляют много боли и много эмоций
Источник: Личный опыт
Anna Efimova Мастер (2146) 13 лет назад
chto by naslaszdatsa lubovju i lubit
Андр Ей Знаток (373) 13 лет назад
На этот вопрос нет ответа. Это циклический-цикл) ) Жить, чтобы любить и наоборот.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 13 лет назад
Сложный вопрос ...а зачем нужна радуга например ?
уууууууууу Мыслитель (6139) 13 лет назад
А любовь не спрашивает. Она приходит внезапно, принося счастье и, почемуто уходит...
ю Мыслитель (5286) 13 лет назад
Затем чтобы быть счасливыми )))) Ну хоть иногда....
Костя Катков Профи (729) 13 лет назад
а прикинь сейчас в этот момент сидит какой нибудь физический Урод, один, за своим компом, и общается по интернету потомучто с ним не какая девушка ( конешно я не про себя и не про тебя ) и думает " как бы я хотел что бы меня любили девушки "
а ты сейчас такой вопрос задаеш ...
я конешно понимаю что тебе просто интересно зачем она нужна ...
ну вот теперь подумай ...(читая выше )
вот зачем она нужна.. .
что бы в жизни не было одиноко ...
Radiomaster.by Профи (942) 13 лет назад
Чтобы глядя на звёзды, думать оних, а не о ком-то.
1 1 Мастер (2464) 13 лет назад
А кто создал человека у того и спроси.
Jusika Просветленный (22977) 13 лет назад
я незнаю кто её придумал и зачем....но когда она есть =плохо....когда её нет -тоже плохо!!!!
Nat F Профи (720) 13 лет назад
Какой странный вопрос - почему...да так исторически сложилось, что действие половых гормонов на организм человека любовью обозвали. Если кому-то сильно интересно - могу пораспространяться побольше об этом этому кому-то в почту.
Похожие вопросы
Также спрашивают