Философский вопрос

Чего не может перенести любовь (кроме измены)

Равнодушия

Постоянное отсутствие денег у мужской половины!

Время !

Измены не существует.
Любовь как физическая величина плохо переносит резкие скачки в сознании. Если мы говорим о любви к себе как основе всех других любовей, то она плохо переносит скачки какого-либо из компонентов сознания. Если о любви межличностной (2 и более личности) - плохо прокатывает нестабильность любого элемента. Но если изначальная гармония существует, то полного разрыва не произойдет.

безучастия.. . неуважения... непонимания и невнимания... ой, да много чего.. . это ж такая хрупкая субстанция...