Чего не может перенести любовь (кроме измены)

Алиса Мастер (1604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Непонимания, РАЗочарования, РАВНОдушия, отблесков и бликов, острых краев, жестокости.
Сорваных цветов, деревьев без листьев, табличек на газонах и ПРАВДЫ
,)
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
лжи. и как последствие онной - недоверия.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
согласно Библии любовь все стерпит ...в том числе и измену
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
lyubov' vse mojet vinesti,no stradat' pri etom budet neizbejno.lyubaya nespravedlivost' i nenavist' eye ranyat, no ona prodoljaet jit'.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
присоединяюсь к первому ответу + патологическая ревность тоже до добра не доводит
Лариса Долгополова Профи (749) 17 лет назад
Если это любовь, то она стерпит все, даже измену! До поры, до времени...
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
безучастия.. . неуважения... непонимания и невнимания... ой, да много чего.. . это ж такая хрупкая субстанция...
Александр Тропин Мастер (1648) 17 лет назад
Измены не существует.
Любовь как физическая величина плохо переносит резкие скачки в сознании. Если мы говорим о любви к себе как основе всех других любовей, то она плохо переносит скачки какого-либо из компонентов сознания. Если о любви межличностной (2 и более личности) - плохо прокатывает нестабильность любого элемента. Но если изначальная гармония существует, то полного разрыва не произойдет.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Постоянное отсутствие денег у мужской половины!