Какое предназначение Microsoft NET Framework и нужно ли такую платформу использовать, можно ли без неё обойтись?

алхимик Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синяя Гусеница Профи (851) 12 лет назад
Если вы запускаете приложения, разработанные под эту платформы, вам придется ее использовать. Начиная с Висты, она автоматом идет с Виндой, так что ставить ее отдельно необходимости нет.
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Мыслитель (5565) 12 лет назад
Для запуска и совместимости програм написанных на разных языках прог.
wayto Просветленный (26250) 12 лет назад
этот
Microsoft NET Framework
является библиотекой для игр
наряду с такими как
DirectX
MicroSoft Visual C++
без нее обойтись можно
но
есть игры которые нуждаются именно в этой библиотеки
у меня к примеру стоят
c Microsoft NET Framework 2.0 SP2
по Microsoft NET Framework 4.0 (rus)
более подробно можно прочитать здесь
http://7souls.zzima.com/registration.html?step=2
Александр Сидорков Мыслитель (9824) 12 лет назад
Нафиг этот нетфреймворк. В играх всё необходимое обычно с ними на диске идёт, а конкретно в пример - чуть ли не везде есть DirectX. Так что нетфреймворк можно сносить нахер и не напрягаться по этому поводу.