Пределами какой галактики пока ограничивается освоение космоса человеком?

Авдий Крамской Мыслитель (7131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
освоение-солнечной... а вот нагадили.. уже где могли (
Остальные ответы
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Если с востока до запада - то - Япония - Украина
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Вроде нашу ещё не закончили изучать, а уже в другие лезут
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
я смотрю на вашу фотографию и вдруг начинаю понимать, что вы и можете дать ответ, поэтому жду
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Наша Галактика Млечный путь. Это так к сведению.
О какой галактике идет речь если из Солнечной системы не выбрались.. .
Тут на Марс целая проблема слетать. А вы говорите.. .
Как я уже писал: освоение космоса в самом-самом зачаточном состоянии.
И другие оно станет даже не при наших внуках.
Если только что-то сверх не изобретут в ближайшее время.
Но это вряд ли.
Не настолько космос перспективен для инвестиций, чтобы туда бросали (на изучение) сотни миллиардов долларов каждый год.
Все эти запуски о которых постоянно говорят по телевидению - ерунда.
Это просто чтобы показать, что изучение все-таки идет. Но без новых принципиальных технологий, человечеству никакой изучение в ближайшее время не светит.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Так ведь нашей же, то бишь Млечного пути.
alex Профи (730) 17 лет назад
Освоение космоса человеком пока ограничивается только орбитой планеты Земля...
Дмитрий Харченко Мыслитель (8650) 17 лет назад
солнечная система находится в галактике "Млечный Путь"...
аппаратурой "заглядывают" намного дальше, а вот космические аппараты летают пока в пределах нашей галактики
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Если имеете в виду куда дальше всего долетел человек,то на Луну,а в ближайшее время будет экспедиция на Марс.
Если автоматические межпланетные станции, то только чуть-чуть вылетели за пределы Солнечной системы(до звёзд ещё ооочень далеко)
А если на сколько далеко могут видеть наши телескопы и радиотелескопы, то около 50млрд. св. лет