Почему парням так нравятся стервы?

Лера Знаток (291), закрыт 17 лет назад
А потом они жалуются,что нет достойных девушек.И вообще,кто это-стерва?
Дополнен 17 лет назад
Та которая ведёт себя,как шлюха(sorry?Или это умная,уверенная в себе девушка,которая ценит отношения,но может позволить себе НЕМНОЖКО покапризничать?1
Лучший ответ
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Если сможешь превратить ее в ласковую стерву... То почему бы и нет) А так эт тока себе сложнее получается... сердцу вообще не прикажешь, как фишка ляжет!
Остальные ответы
.SHEVA - Little Devil... Ученик (176) 17 лет назад
Я их ненавижу если ты не стерва то и остаавайся такой (нормальной)
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Есть многие кому нравяться простушки!
Только это ведь так скучно и однообразно!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
простушки? мммм не жестко ли?

стервы это стервы.. . видеть их не хочу... .

но в любой дувешка должен быть каприз.. . но ни как не стервозность!
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
опустить приятно потом! када надоест пиздеть не по делу!!!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
если честно я ненавиже стерв, просто я не мазахист чтобы так над собой издеваться, девушка должна быть мягкой)))
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
а кто сказал что всем парням нравятся стервы?? ? просто им нравятся недоступные женщины, с которыми играют гормоны и которыми можно похвастаться перед друзьямим... это печально но факт