Сколько срок годности домашнего холодца?

Александр Кожедубов Профи (626), закрыт 13 лет назад
Хранился в холодильнике,в стеклянной закрытой банке,на вид ниче,плесени нет,сверху слой жира,лежал около месяца-можно есть??))
Лучший ответ
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 13 лет назад
Я бы через три дня не рискнул даже пробовать и тем более банку открывать!
Buhenvald Мудрец (11270) 13 лет назад
Ну 4 дня не более, с того дня как приготовил холодец.
ида Знаток (331) 13 лет назад
добавить воды, перкипятить и приготовить суп.
Лорик Высший разум (328604) 13 лет назад
Месяц, конечно, многовато. Но можно попробовать. Холодец очень долго стоит - если сварен был по-настоящему. Может и месяц простоять. Так, что я бы попробовала!! ! Удачи!!!
Зайка Просветленный (37557) 13 лет назад
Если в банке не образовалась жидкость, можно есть. Но, лучше перекипятить и поставить в холодильник до загустения.
Любовь Царегородцева Мудрец (11762) 13 лет назад
Если хотите НГ встретить в больничке -пробуйте !!!
Туголуков ivan Мудрец (19003) 13 лет назад
и моно и нуно!!!! ниче не будет