А есть польза от аквааэробики, если заниматься 2 раза в неделю?

Светлана Мыслитель (5143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
Аквааэробика лучше простой, потому что нагрузки на мышцы больше, в воде упражнения легче выполнять, задействованны все мышцы, водные процедуры. Так что результат будет полюбому, если у меня был от простой аэробики, ходила 2 раза в неделю.
Остальные ответы
Кирилл Кириллов Ученик (227) 17 лет назад
Смотря сколько заниматься, но вообще, небольшая если заниматься только ей. Норма двигательной активности для нормального организма 14 часов в неделю, т. е. два часа в день вынь да полож, а аквоаэробика это или нет, уже не так важно.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
польза в любом случае есть. .
водные процедуры очень полезны.. живот уберется. .
мышцы разрабатываться будут по чуть-чуть. .
так что полный респект!