проблема с расширением экрана после переустановки винды

Ярик Кравчук Мастер (1419), на голосовании 12 лет назад
поставил дрова на свою карту, но все же, в настройках не могу подобрать расширение чтобы изображение было на весь экран. раньше с таким не сталкивался
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Иди по пути - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - НАСТРОЙКИ - ЭКРАН и там установи нужное тебе разрешение экрана.
Ярик КравчукМастер (1419) 12 лет назад
говорю же, не могу подобрать. все перепробовал, не подходит, черные полосы сверху снизу и/или по бокам(