Вопрос к молодым людям!!

Настя. ... Гуру (4556), закрыт 17 лет назад
У моей подруги такая ситуация.Очень нужно ваше мнение!!
Ей 18 лет,она долгое время переглядывается с молодым человеком,которому 23 года.Потом он с ней знакомиться и через некоторое время берёт её номер телефона+ещё номер её подруги.Потом он звонит только ей и зовёт гулять.Через непродолжительное время при второй встрече он высказывает своё мнение о ней,тем самым делая ей очень неприятно.На следующий день он подходит с искренней улыбкой и говорит,что она обиделась не на что.Что это может значить?Она ему нравиться или нет?
Лучший ответ
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Странный парень... Брать телефон, а потом херню пороть. Твоя подруга ему нравится... местами
Остальные ответы
.SHEVA - Little Devil... Ученик (176) 17 лет назад
Да она ему нравится просто парень не стесняется своего мнения
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
он просто какой-то придурок, пусть она с ним не вздумает мутить, пошел он нах, нафиг таких!! !
хоть я и парень, но такие приколы это маразм!! ! тем более он ее старше на 5 лет,
как ты думаешь че ему надо?? ?
просто твою подругу жалко!!!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Разбег на рубль, удар на копейку. Тупые проблемы у вас. вот африка с голоду пухнет...