Как прикрепить картинку к mp3

иногда слушаешь музыку и на экране появляется обложка альбома или отдельной композиции.
я правильно помимаю, что это можно сделать с любым мп3 файлом.
как сделать чтобы во время воспроизведения mp3 файла показывалась jpg картинка размеров плеерного экрана.
я только знаю, что нужен 1 лишний файл в котором нужно чтото прописать. прошу помогите. пожалуйста. я знаю что есть те кому не лень помочь.

Дополнен

моя цель прикрепить 1 картинку к 1 мп3, и чтобы когда передаю через блютуз эту песню, то картинка тоже отображалась.
простого примитивного варианта сдесь нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот например плеер flashcs.ru/flash-/90-flashden-mp3-player-with-xml-track-list-album-art в файле xml прописывается путь к картинке, mp3 и т. д
есть другие варианты http://flashcs.ru/flash-/flash-music-players
или надо на обычный стационарный плеер, то надо вшить фото в муз. файл с помощью Mp3tag http://www.mp3tag.de/en/download.html
если Winamp,то правый клик на файле в плейлисте-сведения о файле-закладка изображение

Это можно сделать через AIMP

1) открываем песенку через AIMP
2) жмем правой кнопкой мыши по треку в плейлисте и в появившемся контекстном меню выбираем "отправить файлы" -> "Редактор тегов"
3) В появившемся окне Tag editor'а кликаем по треку. Послеэтого ниже появится панель для редактирования ID3 тегов, обложки и др.
4) В левом нижнем углу наблюдаем секцию "Обложка альбома". Для того, что бы установить свою обложку, кликаем правой кнопкой мыши по этому полю и из появившегося контекстного меню выбираем пункт "Открыть".
5) после того как обложка появилать, жмем кнопку "Сохранить" или комбинацию клавишь Ctrl+S

Увеличить

tag&rename - Прога называется. Все просто и легко;)

Подпись на этом Таге вшилась. А вот картинка нет.

спс