Болит печень.

Юлия Семёнова Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Сейчас пост, ем только растительную пищу. Из жирного - растительное масло. Но после отварной скумбрии разболелась печень. Болит третий день. Может не в рыбе дело?
Лучший ответ
С. Дима Профи (894) 12 лет назад
Если печень маленькая - болеть не будет, если не повреждена её внешняя оболочка - тоже не будет. ---> Скорее дело в желчном пузыре. Но надо знать характер боли...
Остальные ответы
Женя Медведев Мастер (1837) 12 лет назад
Для чего постить нужно было?
walther karl Оракул (68525) 12 лет назад
водочку, жареную картошку, жирное - не надо.
Жанна Мастер (1727) 12 лет назад
Вы так сильны в анатомии и диагностике, что так сразу определяете какой орган вам болит?!