почему. купила сожителю куртку,кроссы,вроде одела поприличей,а ему без разницы

Юлия Волкова Профи (811), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Береснева Мыслитель (7746) 12 лет назад
Альфонсы они вообще люди неблагодарные!)
Леша Акимов Профи (552) 12 лет назад
хамло!! он, а то что вы подарили это ему должно быть обидно
@NET@ Оракул (94661) 12 лет назад
писец, жесть он сам не способен, или ты се ё....ря купила, ты исчё и с беби,,, ааааа чуметь********хех
ЗОРИН Профи (948) 12 лет назад
Поле, ПОЧЕМУ, забыла вопрос поставить! Тогда бы ответ сам пришёл!
О Мастер (1361) 12 лет назад
мне бы тоже было без разницы, если бы меня называли "сожительницей"...

это слово показало ваше к нему отношение. . чего тогда от него ждать?

Источник: мой парень, гражданский муж, любимый человек, просто муж.. . но сожитель!!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170786) 12 лет назад
Сожитель - это кличка мужа? Естественно же, что он принимает это как должное, тем более, на его же деньги купленное.
Или ты, многостаночница - при муже и малыше - умудрилась любовника завести? Во даешь! КАк только сил хватает??