Почему. купила сожителю куртку,кроссы,вроде одела поприличей,а ему без разницы

Альфонсы они вообще люди неблагодарные!)

Сожитель - это кличка мужа? Естественно же, что он принимает это как должное, тем более, на его же деньги купленное.
Или ты, многостаночница - при муже и малыше - умудрилась любовника завести? Во даешь! КАк только сил хватает??

мне бы тоже было без разницы, если бы меня называли "сожительницей"...

это слово показало ваше к нему отношение. . чего тогда от него ждать?

Источник: мой парень, гражданский муж, любимый человек, просто муж.. . но сожитель!!!

Поле, ПОЧЕМУ, забыла вопрос поставить! Тогда бы ответ сам пришёл!

писец, жесть он сам не способен, или ты се ё....ря купила, ты исчё и с беби,,, ааааа чуметь********хех