Владельцам маленьких собак. На НГ вы будете одевать своего любимца в праздничный костюм?

Александр Евграфов Знаток (400), закрыт 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по поводу праздничного костюма для собаки. Вы как? Будете наряжаться или нет?
Мы своего йорка оденем в маечку от Kuzya Style.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 7 лет назад

Праздничное платье одевали на встречу Нового Года)
Остальные ответы
Ксюнец Знаток (434) 12 лет назад
да, хотела оленьи ушки своему псу сшить)
mamba black Оракул (73860) 12 лет назад
Я понимаю, когда одевают собак по необходимости (мороз, слякоть), но зачем собаке новогодний костюм?? ? Можно нацепить ушки-косички-колпак для фото, но тут же снять, всё остальное уже перебор
Света Знаток (340) 12 лет назад
мы оденем в белое платье.
Анастасия Ануфриева Знаток (308) 12 лет назад
Я не буду, по мне, моя такси и так хорошо выглядит!
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Да, купила ей розовую гламурную футболку) Тойчик.
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 12 лет назад
для фотосессии бы одела, ну или для рождественского шоу (на выставке) а так нет! пусть носятся без одежки, так удобнее)))
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 12 лет назад
Нет. Маленькая собачка - это собачка, а не игрушка новогодняя. Ни больших ни маленьких одевать не собираюсь, только комбез на улицу от грязи и сырости.
Юлия Lion Мастер (2439) 12 лет назад
Только для того чтобы сфотать!
YouSuck Мудрец (15445) 12 лет назад
ну у нас есть свитер-попона расцветкой под костюм человека-паука. Вот и будет на гулянке 31ого спайдерменом
Елена Кудрявцева Мыслитель (8582) 12 лет назад
Нет, бантики повяжу - и хватит...