Лучшая программа для распознания текста! ? Подскажите пожалуйста!!!

Оля Злобина Профи (558), на голосовании 12 лет назад
Какая программа качественнее всего распознает?! Из личного опыта, пожалуйста!! ! )
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214301) 12 лет назад
ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. В новой версии программы увеличена скорость обработки и точность распознавания.

Дата: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7 (x32;x64)
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 103.3 Mb
http://turbobit.net/mu5k31r7n3ip.html
http://shareflare.net/download/4063.4d52188bd46446fa9626aa8965d6/A_Y-FR_CE.11.0.102.536.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net бесплатно : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно - жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!
Источник: ABBYY FineReader 11. Corporate Edition RePack