Вопрос по гинекологии

pplamborgini Профи (651), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня неделю назад появились обильные выделения прозрачные, немного с желтоватым оттенком, очень жидкие. с неприятным запахом, по утрам была тянущая боль внизу живота. пила кетанов, чтобы убрать боль, через 5 часов опять начинало болеть. сейчас боли прошли спустя неделю, но выделения остались. ничего не принимала, ни каких препаратов, что это может быть и как лечить????
Дополнен 12 лет назад
зуда и раздражения нет...
Лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44179) 12 лет назад
А к врачу почему не идем? Нет времени или стесняемся? С такими вещами не шутят, а если у вас аднексит или сальпингит? Так же эти симптомы характерны для большинства болезней, передающихся половым путем: хламидиоза, микоплазмоза, трихомониаза и пр.
Хотите чтобы заболевание приняло хроническую форму, добиваетесь бесплодия или онкологии - флаг вам в руки!
Срочно к врачу, сдайте анализы и пролечитесь.
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Без фотки выделений не разобраться. И на вкус попробуйте.
Виталий Гуру (4782) 12 лет назад
Поздравляю! К венерологу срочно.... С новым годом, а подарок уже есть ..
Мария Пчелинцева Мастер (1345) 12 лет назад
Похоже на ганоррею
КисуниОракул (78168) 12 лет назад
Точно гонорея.
Ставрополь Ученик (34) 12 лет назад
гинеколог вам все расскажет
Rina G (Ri Ga) Гуру (4670) 12 лет назад
Что может быть? Например, воспалительные заболевания органов малого таза, такие как аднексит, сальпигоофорит. Острые состояния лечат в стационаре курсом антибиотиков, подобранных с учетом выделенного возбудителя инфекции из очага инфекции и определения его чувствительности. Надо к гинекологу. Осмотр врача и некоторые анализы помогут установить причину Ваших болей. Не затягивайте. Удачи.
Валерия Ученик (108) 12 лет назад
скорее всего у тебя трихоманиаз, лечение свечами и таблетками"трихапол"
Ольга Гуру (4625) 12 лет назад
ИППП, воспаление органов малого таза. Обратится к врачу-гинекологу, пройти обследование (мазки на флору, бак. посев из ц/к, обследование на ИППП, ОАК, ОАМ).
елена ващук Профи (705) 12 лет назад
выделения похожи на трихомониаз, сходи к венерологу, необходимо здать мазок, т к часто инфекции передаются"букетом"...проще говоря нужно здать анализы на все возможные ИППП
Imae_77 Просветленный (23731) 12 лет назад
необходим мазок из влагалища.