13 лет назад
от

Шуточный аукцион

Дополнен

Недавно нашла в инете игру для веселой компании на Новый год. Шуточный аукцион. Там очень смешно описывались лоты. Например, эликсир молодости - это кефир, или генератор мыслей - это туалетная бумага. Не могу найти этот сайт. Может ко на такое натыкался или сами проводили такой аукцион. Поделитесь ссылкой или веселыми лотами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

и

Вот что я подобрал:
Пиво - то что будет дороже золота на утро 1 января
Nats - батарейка для мозга
Освежитель воздуха - кусочек альпийских гор
Без нее нам будет не в радость любое застолье. (Соль)
Нечто липкое. (Конфета “чупа-чупс” или леденец, упакованный в большую коробку)
Маленькое, которое может стать большим. (Воздушный шарик)
Предмет, необходимый для делового человека. (Блокнот)
Предмет для тех, кто хочет оставить свой след. (Набор цветных мелков)
Холодное, зеленое, длинное.. .(Бутылка шампанского)
Неотъемлемый атрибут цивилизованной жизни. (Рулон туалетной бумаги)
Недолгая радость. (Коробка шоколадных конфет)
Тренажер для тех, кто хочет научиться делать хорошую мину при плохой игре. (Лимон)
Подарок из Африки. (Ананас или кокос)
Орехи - то, от чего растет шерсть у белки
Ручка - невероятное изобретение 20 века !

Рад если помог)

Ретрокошелёк (носовой платок)

что к чему? с такими вопросами вам к психиатору