Вы боитесь летать на самолете?

Наталия Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
меня два мужика не смогли от самолета(АН-2) оторвать чтоб с парашютом выкинуть )))

а вот на пассажирском - ни разу не летала, а предстоит... как перенести сие
Дополнен 17 лет назад
да, обещан боинг 747 - что за агрегат?
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
летать не бойся, думай так: если Бог сахочет, он тебя и с земли заберет, а если еще не судьба - ничего не будет.. . А страх перед полетом естественно: человек не птица.
Боинг 747 - нормальный самолет, немного тесноват, но как машина хороший
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
НЕТ !!!Я безумно люблю летать на самолете ...и ещё хочу с парашютом прыгнуть ))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да!!!! до жути! все время бьются!
с парашютом прыгала! классно!
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Нет. Я наоборот люблю на них летать, особенно когда долго лететь надо. Но еда в самолётах не очень и напитки тёплые подают, а лёд жалеют!
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
А чего бояться? ! по статистике самый безопасный вид транспорта!
Оксана Донская Гуру (3325) 17 лет назад
Да, очень боюсь!! Если не напьюсь то немогу лететь, страх одалевает!
Моя мама делает так же как я! )
Бедный наш папа, ему наверно стыдно за нас!)
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
На "АН-2" - ужасно; однако ежели это ТУ-2109 или ИЛ-412...
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
КОНЕЧНО! На, самолете страшно. Внутри спокойнее.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не боюсь. По статистике - шансов заразиться СПИДом намного больше, чем разбиться на самолете...
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
никогда не испытывал чувство страха. уважаю любой вид транспорта, а летать обожаю. и тебе советую не бояться. самолёт ничем ни отличается по опасности от какого-либо другого транспорта.
Семён Малюшин Знаток (365) 17 лет назад
Да нет конечно, если уж на то пошло то надо опасатся ездить на автомобилях! Они каждый день по 100 штук насмерть разбиваются а что самолёт? Может раз может дваа в месяц упадёт, Не думай об этом и всё.
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Ya fatalistka,sledovatel`no ne boyus`...I esli vam suzhdeno umeret` v aviakatastrofe,to na vash poezd obyazatel`no upadyot samolet.
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
С каждым годом-всё опаснее. Парк стареет, авиакомпании экономят на всём, что только возможно. Цены на перевозки растут, а безопасность и сервис только ухудшаются. Если долго лететь и вы курящие, то это вааще мрак, умереть можно
Источник: Личный опыт