Можно ли хранить стеклянную банку огурцов "дядя ваня" в шкафу после откупоривания?

Steven Gerrard Мыслитель (7137), закрыт 12 лет назад
и ещё, можно ли аналогичную банку с клубникой хранить так? Или обязательно их в холодильник класть?
Сорри за глупый вопрос, если что. Тут, думаю, и поглупее задают..
Лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71434) 12 лет назад
На второй день уже плесенью покроется. Только в холодильнике
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Мыслитель (7106) 12 лет назад
Почему именно "дядя Ваня"? и вообще причем тут название?
У всех огурцов есть свой срок годности и условия хранения при температурных условиях до и после раскупоривания. К тому же состав маринада очень похож, даже не смотря на производителя, так что на этикетке должно быть указано.
hamomilus Просветленный (49399) 12 лет назад
Вопрос канешна интересный. Задают и поглупее, но редко. Хорошо, что Вы это понимаете.
Kristina Знаток (359) 12 лет назад
Хранить можно все и везде.
Только потом это есть нельзя) )
Все открытое хранится только в холодильнике и то не долго!!!