Я по своей сути очень злой человек. девушка меня тупо боится, как помочь ей преодолеть этот барьер?
улыбайся)))
Сделай ей куни и в её глазах станешь ласковым котиком ))))))))))))))
ну ты что, при ней котят досмерти замучал или человека убил, или ты эту девушку бьешь? что значит боится?
попробуй быть мягче, спокойнее, дари ей подарки, шути... может она и поборит свой страх... если конечно ты не то, что я в начале написала....
а может тебе надо преодолеть, этот барьер, а с постановки вопроса, это по сути страх, а заставляешь человека прыгать, через препятствие, просто это извращение, побори в себе боль и девушка сама подойдет.
Стать добрее! Это и тебе будет только в пользу!
совсем не вариант